Набор отверток для точной механики, CrMo,металлические резиновые рукоятки, 6 шт, бокс-трансформер Gross 13346 в Алматы

Производитель: Gross
Код товара: 13346
Доступность: На складе
В наличии: 73 шт.

6053
  • 6 053 тг.


Краткие характеристики
Тип наконечника SL1.4, SL2, SL2.4, PH00, PH0, PH1
Наборы отверток Наборы
Вес 0.178
Страна производитель Тайвань
Все характеристики

Доставим завтра!
Самые низкие цены на рынке

Профессиональный инструмент предназначен для точных механических работ и операций с мелкими деталями. Стержни отверток изготовлены из закаленной хром-молибденовой стали. Наконечники имеют специальное износостойкое и антикоррозионное покрытие. Твердость 52―54 HRc. Эргономичные рукоятки со свободно вращающимся затыльником. Такая конструкция существенно повышает точность и обеспечивает удобство при работе с микро-винтами. Отвертки набора 13346 имеют стальные рукоятки с анти-скользящими накладками из термопластичного эластомера.

Набор профессиональный, незаменим при работе с электроникой, часами и пр. Предназначен для завинчивания и отвинчивания резьбовых соединений маленького размера. В набор входит шесть отверток размерами: SL 1.4, SL 2.0, SL 2.4, Ph 00, Ph 0 и Ph 1. Стержни отверток изготовлены из высококачественной хромомолибденовой стали (CrMo). Наконечники покрыты износостойким антикоррозийным покрытием. Эргономичная обрезиненная рукоятка удобна в работе и позволяет с ювелирной точностью манипулировать мелкими деталями. Тыльная сторона отвертки оснащена поворотной шайбой. С ее помощью можно легко и быстро вращать инструмент простым перебором пальцев. Упакован набор в термоформованную пленочную коробку (double blister).

Торговая марка Gross
Родина Бренда Германия
Вес 0.178 кг
Страна производитель Тайвань
Наборы отверток Наборы

Дополнительные характеристики

Тип наконечника SL1.4, SL2, SL2.4, PH00, PH0, PH1
Наборы отверток Наборы

Основные характеристики

Вес 0.178
Страна производитель Тайвань
Родина бренда Германия
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

Gross

Gross

Торговая марка GROSS впервые была представлена в 2008 году на Международной конференции производителей ручного инструмента в Германии. Сначала разработчики GROSS направили все усилия на достижение максимально высокого качества инструмента, благо... Подробнее...

Теги: Отвертки, Слесарный инструмент, Отвертки, Наборы отверток, Наборы отверток, Отвертки для точных работ